Владимир Степанов пообещал разобраться с застройкой стадиона
16:55, 18 марта 2015
Прокурор Саратовской области Владимир Степанов пообещал разобраться с незаконной застройкой стадиона «Алмаз» в Ленинском районе города. Об этом он заявил на круглом столе с общественниками.
Один из участников мероприятия обратил внимание главы регионального надзорного ведомства на проблему возведения коммерческих ларьков на территории стадиона «Алмаз».
«Эти ларьки незаконно возводятся, надо что-то делать. Сейчас мы дождемся того, что туда все «заселятся» (намекая на судьбу таунхаусов в поселке Комбайн, – ред.), я имею в виду продавцов. Они сейчас туда придут, обоснуются и будут там продавать. Я понимаю, что районный прокурор не всегда может за всем уследить, но когда все СМИ и каналы об этом рассказали, нужно решать эту проблему. Иначе дождемся», - поддержал его глава общественной палаты Александр Ландо.
В свою очередь Степанов пообещал, что прокуратура обязательно разберется с этой проблемой. По данному факту сейчас проводится проверка, заверил он. При этом добавил, что лично контролирует этот момент.
- 1 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 2 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 3 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 4 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 5 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра





