28 марта 16:58 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Справедливоросс раскритиковал действия властей в кризисное время

В Пугачеве Саратовской области на собрание актива района выступил лидер местных справедливороссов, депутат районного собрания Демокрит Датов, который раскритиковал действия властей в кризисное время

12:07, 13 марта 2015

В Пугачеве Саратовской области на собрание актива района выступил лидер местных справедливороссов, депутат районного собрания Демокрит Датов, который раскритиковал действия властей в кризисное время. Его отчет содержал не только сведения о достигнутых успехах, но и критику социально-экономической ситуации в районе и стране, что всегда отличало его выступления среди других участников собраний.

Демокрит Датов начал с рассказа о кирпичном заводе, которым он руководит. «Предприятие увеличило объемы производства на 17%, зарплату – на 24%, продолжает добросовестно платить налоги. Последовательно осуществляется политика, направленная на улучшение условий труда и быта работников. В планах – дальнейшее улучшение производственных и финансовых показателей, а также создание производственно-парковой зоны, к чему, фактически, вплотную приблизились. Здесь множество цветов и деревьев, малые архитектурные формы, бюсты известных личностей, асфальтированные дорожки», - сообщил он.

Обозначив цели и задачи предприятия, Демокрит Германович перешел к темам более общим. Говорил довольно жестко о том, что глубину кризиса, начавшегося в прошлом году, еще не все до конца осознали, что «одним ура-патриотизмом его не преодолеешь». И из этих слов стало понятно, почему, поднявшись на трибуну, Демокрит Германович подчеркнул, что он не только производственник, но и руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия». Датов выразил свое негативное отношение к затягиванию принятия закона о прогрессивной шкале налогообложения, бесчисленным проверкам надзорных органов, нескончаемым изменениям законодательства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия, демокрит датов, пугачев

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх