19 апреля 22:12 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов вошел в 10-ку городов для бюджетного отдыха с детьми

В бюджет вошла стоимость суток проживания в недорогой гостинице в дни каникул с 21 по 29 марта, обед в кафе, посещение музея и достопримечательностей, интересных для детей

16:48, 10 марта 2015

Саратов занял 10-е место в рейтинге городов России по стоимости путешествия с детьми на весенних каникулах. По версии портала путешественников Travel.ru, поездка родителей и 10-летнего ребенка в областной центр может уложиться в  3660 рублей.

В бюджет вошла стоимость суток проживания в недорогой гостинице в дни каникул с 21 по 29 марта, обед в кафе, посещение музея и достопримечательностей, интересных для детей. К таковым портал отнес  архитектурные достопримечательности - храм «Утоли моя печали», здание консерватории, памятники «Журавли» и саратовской гармошке, а также театр кукол «Теремок» и областной музей краеведения.

Первое место в рейтинге завоевал крымский город Судак с бюджетом семейного путешествия в 2830 рублей. В городе привлечет внимание Генуэзская крепость, туристические маршруты по Крымским горам, и т.д.

Напомним, Саратов уже участвовал в рейтинге Travel.ru. По данным портала,  в областном центре полгода назад можно было провести осенние каникулы и уложиться в бюджет от 3700 до 4000 рублей. С такими результатами Саратов оказывался во второй десятке городов России.

В рейтинг городов, где можно провести зимние каникулы с детьми областной центр не попал.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, трэвел ру, рейтинг, весенние каникулы

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх