29 марта 12:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Синичкин поедет в Верховный суд для возвращения статуса ветерана

Что за выражение юридическое? Я не юрист, но надо же немножко думать мозгами. Неправомерная выдача удостоверения, где такое есть?

11:47, 6 марта 2015

Фото: Диана Бурлаченко

Обвиняемый в злоупотреблении служебными полномочиями бывший и.о. главы администрации Саратовского района Василий Синичкин заявил, что будет обязательно оспаривать решение прокуратуры Чечни о неправомерности выдачи удостоверения ветерана боевых действий. Об этом он заявил корреспонденту «Четвертой власти» после сегодняшнего заседания в Кировском районном суде. 

«Конечно, буду оспаривать. Там вообще противозаконно все это. Ну, как может писать орган, который выдавал удостоверение, и сам же пишет «неправомерная выдача удостоверения». Что за выражение юридическое? Я не юрист, но надо же немножко думать мозгами. Неправомерная выдача удостоверения, где такое есть?», - заявил он.

«Защитники, конечно, ездили на апелляцию. Но там нас никто не слышал, когда мы защищались. Мы защищали о том, что стол стоит в зале, а нам говорят: нет, окно открыто. Вот так примерно происходило. Поэтому ну что там спорить было? Никто никого слушать не стал. Есть закон и я думаю, что нельзя принять решение «черное или белое». В Верховный суд поеду. Там процедура-то просто надо отправлять документы и все. Нет ни одного решения, что я не участвовал в контртерростических операциях. Есть только то, что выдача удостоверения неправильная. Опротестовывается, что удостоверение неправильное, я не был действующим сотрудником», - пояснил Синичкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий синичкин, валентина комиссарова, суд, ветеранство

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх