28 марта 12:15 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Саратова жалуется на угрозы убийства

В редакцию ИГ «Четвертая власть» обратилась жительница Саратова Людмила Павлова. Она рассказала, что уже в течение трех лет ее родной брат высказывает угрозы убийством ей, ее сыну, своей бывшей жене, матери и отцу

15:25, 2 февраля 2015

В редакцию ИГ «Четвертая власть» обратилась жительница Саратова Людмила Павлова. Она рассказала, что уже в течение трех лет ее родной брат высказывает угрозы убийством ей, ее сыну, своей бывшей жене, матери и отцу.

Женщина и ее сын-десятиклассник сначала получали на сотовые телефоны сообщения «Ты завтра сдохнешь», «Ты завтра умрешь». «Потом начались действия, он стал ходить и караулить моего сына возле дома и около школы». От ее дома, он едет к отцу, потом к дому бывшей жены, везде угрожает. «Мы все в шоке и живем в вечном страхе», - призналась собеседница.

Людмила Павлова рассказала, что в Энгельсе он высказывает те же угрозы в адрес бывшей жены, своей сестры. В доме соседей он перебил окна. В детском саду, который посещает его дочь, нанес побои воспитателям.

Обо всех его деяниях написаны заявления в правоохранительные органы, но пока никакой реакции Людмила Павлова не увидела. Со слов собеседницы «4В», своей подруге он якобы сказал «жди, скоро в криминальных новостях будет серия убийств, это я, я становлюсь серийным убийцей». Видимо, он настолько уверен в своей безнаказанности, что может убить. Мне он сказал, что ему нравится над нами глумиться, что он получает от этого удовольствие. И он уверен, что никакого наказания за это ему не будет. У меня есть смс-ки, в которых он пишет, что уверен в безнаказанности.

«Я была на приеме в УМВД Саратова, была в Октябрьском отделе, меня послали по месту прописки. Сегодня я давала объяснения в Волжском отделе полиции. Родственники показания дают, - сообщила она. - Его ни разу не задержали, ни опросили. Хотя он не отказывается приходить в полиции, заходит, говорит, что ему некогда и уходит».

По словам  Людмилы Павловой, в следственном комитете ее попросили записать на телефон непосредственные угрозы от ее брата. «Такие записи у меня есть, - сообщила она. – Но пока толку от этого нет.  Его ни разу в полиции даже не задержали, в лучшем случае опросят и отпустят».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

угроза убийством, саратов, энгельс, полиция

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх