29 марта 03:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Антимайдановец» Дациев: Я патриот России и не желаю цветных революций

На почту ИГ «Четвертая власть» поступили комментарии спортсменов Даци Дациева и Сергея Николаева, в которых они поделились мнениями о создании регионального отделения движения «Антимайдан»

12:27, 29 января 2015

На почту ИГ «Четвертая власть» поступили комментарии спортсменов Даци Дациева и Сергея Николаева, в которых они поделились мнениями о создании регионального отделения движения «Антимайдан».

Чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев:

«Я спортсмен, защищаю честь нашей страны на международных соревнованиях разного уровня. Считаю себя патриотом России, и доказываю это своими спортивными результатами. Поэтому если понадобится защитить честь страны и не только на спортивной арене - я готов. Мы с друзьями выступили как инициативная группа, создаем движение «Антимайдан». Это моя позиция. Я патриот России и не желаю Майдана и цветных революций в нашей стране».

Директор хоккейного клуба «Кристалл» Сергей Николаев, в прошлом известный вратарь:

«Когда над стадионами поднимается российский триколор и звучит гимн в честь спортивных побед, мы все гордимся за Россию, ощущаем себя единым целым, общностью и обществом. И я не хотел бы, чтобы наш гордый герб и любимый флаг пятнали с помощью разных «майданных» приемов. Пример Украины у нас у всех перед глазами. Сегодня, я считаю, нам нужно защитить страну от политической угрозы извне, поддержать нашего президента Владимира Путина. Это мое мнение и многих моих друзей. Они все беспартийные, считают себя далекими от политики, но при этом все мы – патриоты. Поэтому наш шаг по организации движения «Антимайдан» в Саратове это способ поддержать и защитить Россию, это наша гражданская позиция».

Как известно, вчера региональное отделение партии «Единая Россия» сообщило об образовании инициативной группы из известных спортсменов по созданию отделения движения «Антимайдан».

После единороссы заявили, что к организации движения не имеют отношения. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

даци дациев, сергей николаев, антимайдан, единая россия

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх