29 марта 15:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Актер Евгений Дятлов применил к Саратову фразу о дураках и дорогах

Российский актер и певец Евгений Дятлов разглядел у саратовцев широкую душу. В эти минуты в Саратове проходит его пресс-конференция

16:52, 26 января 2015

Российский актер и певец Евгений Дятлов разглядел у саратовцев широкую душу. В эти минуты в Саратове проходит его пресс-конференция.

О своих особенных требованиях к организаторам предстоящего концерта он заявил, что есть только одно пожелание – качественный звук.

«Самое главное, чтобы был хороший звук. Помещение, где мы будем выступать, должно иметь хороший звук, хорошие мониторы. Я пою два часа, малейшее колебание дает большую нагрузку на связки. Когда чуть-чуть что-то перегружено, связки начинают напрягаться, ты даже этого не замечаешь. Но через 2-3 песни ты устаешь», - рассказал Дятлов.

«Хотелось бы приехать летом посмотреть город, как он выглядит», - поделился он своими впечатлениями о Саратове.

На вопрос журналистов, планирует ли он посетить Саратов с театральной постановкой, артист пояснил, что сейчас играет лишь в трех спектаклях и возможно с одним из них приедет в наш город.

«Если это и может произойти только с «Преступлением и наказанием». Хотя мы с «Преступлением и наказанием» ездили только за границу. Видимо, зарубежному зрителю ближе Достоевский», - добавил Дятлов.

По его словам, российский зритель за пределами Москвы еще не видел эту постановку петербуржского режиссера.

Евгений Дятлов рассказал также о своих ассоциациях с Саратовом.

«Ассоциируется не с этой фразой: в глушь, в Саратов. Мне кажется люди, которые живут у такой реки, среди всего этого раздолья, этой пышности, не должны никуда спешить, иметь широкую душу. Поэтому Саратов и ассоциируется именно с такой широкой душой», - заявил артист.

«Я очень много гастролирую в другие регионы. Конечно, главная проблема - это дороги. Вот тут, эта реплика, она применима, что в России две беды: дураки и дороги», - добавил он.

«Хорошо было бы, чтобы за это кто-то наконец ответил, чтобы мы пошли вперед к прямым шикарным дорогам», - подытожил артист.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх