29 марта 18:41 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области пропал 17-летний Денис Чернышев

Сотрудники полиции и волонтеры проводят работы по розыску 17-летнего жителя Вольска Саратовской области Дениса Чернышева

13:34, 22 января 2015

Сотрудники полиции и волонтеры проводят работы по розыску 17-летнего жителя Вольского района Саратовской области Дениса Чернышева. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, он пропал без вести 13 января, когда попытался уехать домой из Новобурасского района.

По предварительным данным, он поехал к друзьям, предположительно, чтобы отметить Старый Новый год. Однако 13 января мать позвонила Денису и сказала, чтобы он возвращался домой. До сих пор юноша не вернулся, его местонахождение не известно.

В пресс-службе СУ СКР добавили, что Денис из села Колояр Вольского района, а должен был уехать из поселка Знание Новобурасского района.

Как указано в ориентировке, которую распространяют активисты добровольного движения «Лиза Алерт», рост Дениса Чернышева составляет 170 см, он нормального телосложения, волосы русые, короткие, глаза голубые.

Пропавший был одет в черную куртку из кожзаменителя, черные спортивные трико с лампасами белого цвета, серую кофту с капюшоном, серо-зеленые зимние кроссовки. При этом на запястье правой руки он имел зеленый светоотражающий браслет. С собой у Дениса был небольшой черный рюкзак.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Дениса Чернышева, просьба обратиться по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 8 (84557) 21-25-2 или 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, пропал без вести, вольск, новые бурасы, гу мвд

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх