24 апреля 15:29 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк расширяет свое присутствие в Саратове

В Саратове открылся новый операционный офис Россельхозбанка. Точка продаж расположена в банковской галерее крупнейшего торгового центра Заводского района ТЦ «Оранжевый»

17:29, 19 января 2015

В Саратове открылся новый операционный офис Россельхозбанка. Точка продаж расположена в банковской галерее крупнейшего торгового центра Заводского района ТЦ «Оранжевый».

Саратовцев ожидает современный банковский сервис. В операционном зале созданы комфортные условия для качественного и быстрого обслуживания. В часы работы офиса посетители имеют возможность обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые оперативно предоставят консультации по банковским услугам и продуктам. Кроме того, клиенты могут провести необходимые финансовые операции через банкомат в специально оборудованной зоне.

В торжественном открытии офиса приняли участие директор Саратовского филиала банка Олег Коргунов, заместитель директора Алексей Шмелев, сотрудники банка, клиенты.

«Появление нового офиса Россельхозбанка открывает перед жителями Заводского района большие возможности для получения качественных банковских услуг. Офис расположен в одном из лучших торговых центров города, соответствует всем стандартам банка с точки зрения фирменного стиля и отвечает последним  требованиям в части комфорта, сервиса и современных технологий», – отметил директор Саратовского филиала Россельхозбанка Олег Коргунов.

Саратовский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2002 году. В настоящее время сеть из 29 дополнительных и операционных офисов филиала охватывает Саратов и 25 районов области. За последние пять лет работы Саратовский филиал вложил в экономику региона более 80 миллиардов рублей, заняв устойчивые позиции на областном рынке финансовых услуг.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх