28 марта 13:42 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юрий Заигралов пообещал расчистить в Петровском районе «барашкин узел»

Жительница Петровска обратилась в ИГ «Четвертая власть» с просьбой помочь в расчистке городских дорог. Женщина рассказала, что уже минимум два дня нельзя не то, что проехать, но и пройти по улицам Куйбышева, Юности и Луговая в райцентре

17:00, 12 января 2015

Жительница Петровска обратилась в ИГ «Четвертая власть» с просьбой помочь в расчистке городских дорог. Женщина рассказала, что уже минимум два дня нельзя не то, что проехать, но и пройти по улицам Куйбышева, Юности и Луговая в райцентре.

«Звонила в службу благоустройства, они отговариваются - то не наш участок, то трактор сломался, - пояснила она. – У меня соседка после операции, к ней скорая проехать не может, да и пешком не пройдешь. По городу ведь дороги чистят, неужели нам нельзя выделить хоть один трактор. Наш микрорайон называют 47-й квартал, ни одна улица у нас не прочищена. Напишите про нас, вы нам очень помогаете, без вас не знаю, чтобы мы тут делали».

Юрий Заигралов, глава администрации Петровского района, прокомментировал «4В» ситуацию с расчисткой дорог от снега в муниципалитете.

«Почистим, - пообещал он. - Мы тут все по графику делаем. Они хотят сразу все, но так ведь не бывает. Сначала центральные улицы, потом окраины, будем и «барашкин узел» чистить. Служба благоустройства говорит, что там пока не совсем много жителей».

Чиновник также рассказал, что между дальними селами района до сих пор есть сложности с расчисткой дорог. «У нас метель и сейчас есть. Вот есть у нас Рузаевка, там каждые два часа дорогу переметает, - пожаловался господин Заигралов. - Это же процесс, это же ветер, это же метель. Это нормально. У нас до 16 января (по прогнозу погоды, - ред.) снег».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

петровский район, глава администрации юрий заигралов, расчистка дорог, метель

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх