29 марта 01:28 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Демокрит Датов: Пугачевский район можно сделать самодостаточной территорией

Демокрит Датов, депутат Собрания Пугачевского района, председатель совета отделения партии «Справедливая Россия» рассказал об итогах уходящего года

12:42, 26 декабря 2014

Демокрит Датов, депутат Собрания Пугачевского района, председатель совета отделения партии «Справедливая Россия» рассказал об итогах уходящего года.

«Для нашего района он был разным. Но закончить год хочется на доброй ноте, вспомнить яркие и светлые события для района, - напомнил депутат. - Мы достойно подготовились и отпраздновали юбилей города Пугачева. Открыли новые имена, составляющие гордость района. Успешно справились с работой по обустройству территории. Сохранили все социальные обязательства. Пошли вверх экономические показатели. Для нашего района начался, пусть едва заметный, но все же ход по восходящей».
Демокрит Датов считает, что новые социально-экономические вызовы не дают жить спокойно, усложнив ситуацию в каждой семье. «Пугачев – не исключение. В Пугачеве живут работящие люди. Пока часть из них вынуждена трудиться на стороне, из-за того, что в свое время территория растеряла предприятия, - рассказал справедливоросс. - Поэтому в новом году нужно «всерьез и надолго» заняться организацией рабочих мест, искоренить серую зарплату, достойно оплачивать труд любого и каждого. Нужно сосредоточиться на восстановлении дорог и тротуаров, увеличить темпы строительства жилья.  Так повелось, что с Новым годом мы всегда связываем надежды на улучшение. Я уверен, что наш район можно сделать самодостаточной территорией, где каждая семья сможет жить достойно».


Демокрит Датов пожелал, чтобы грядущий год принес всем перемены к лучшему, а невзгоды обошли стороной. «На начало Нового года приходится большой праздник Рождества Христова. Его глубинный смысл в торжестве жизни, в утверждении добра. Он освобождает людей от ненависти, зависти, велит протянуть руку помощи всем нуждающимся», - заметил депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Демокрит Датов, депутат, Справедливая Россия, Пугачевский район

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх