8 декабря 16:41 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рашкин и Алимова пришли к правительству РФ с пустыми кастрюлями

В планах у активистов также театрализованное представление, в которой 2 медведя пилят большой деревянный рубль настоящей пилой

13:57, 22 декабря 2014

В эти минуты у Дома правительства РФ в Москве коммунисты проводят акцию протеста против премьер-министра Дмитрия Медведева и федеральных министров. Организаторы акции, среди которых лидер московских коммунистов, Валерий Рашкин принесли с собой пустые кастрюли и половники. Судя по фотографиям в «Твиттере*» в акции также участвует депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова.

По словам коммунистов, при помощи посуды они намерены устроить «настоящий народный бунт, на который их вынудило правительство страны, полностью разрушив существующую экономику». В планах у активистов также театрализованное представление, в которой 2 медведя пилят большой деревянный рубль настоящей пилой.  

«Все произошедшее с рублем — капля в море того безумства, которое процветает в России. Коррупция, некомпетентность и откровенное вредительство – вот те силы, которые тянут к развалу Россию. Нынешнее руководство страны не способно обеспечить  народу достойную жизнь. Мы уверены: только левый поворот в развитии общества может вывести Россию из глубокого кризиса. Действующее правительство, которое не в состоянии осуществить левый поворот должно уйти в отставку! Его место должно занять правительство национальных интересов», - заявил Валерий Рашкин «Росбалту».

* Организация признана экстремистской, запрещена на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Популярное
наверх