20 апреля 07:57 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове состоялся концерт Наталии Орейро

Вчера на арене Саратовского цирка выступила известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро

09:36, 17 декабря 2014

Вчера на арене Саратовского цирка выступила известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро. В России она стала популярна после исполнения главной роли в аргентинском сериале «Дикий ангел», саундтреки к нему также исполнила Орейро. Концерт был завершающим этапом гастрольного тура «Nasha Natasha Tour 2014» в стране, который начался еще 18 ноября. Мероприятие в Саратове организовывала компания «Аншлаг-94».

Зрительские трибуны были заполнены полностью, а фанаты звезды мировой эстрады разместились в проходах, они также развернули на верхних рядах флаги России и Уругвая. Некоторые оделись примерно как их кумир в роли Милагрес из «Дикого ангела», клетчатая рубашка поверх белой майки и красная кепка козырьком назад надолго остались в памяти российского зрителя и стали главным атрибутом звезды.

Южноамериканская поп-дива исполнила свои самые известные песни, слова наиболее популярных из них активно подпевали зрители. В общей сложности прозвучало порядка 20 треков, среди которых была и русскоязычная версия одного из самых известных в нашей стране «Me muero de amor» (Я без тебя умираю от любви). Кроме вокального таланта Орейро смогла зажечь публику и танцевальным номером. Во время концерта звезда выбрала из зала несколько человек и уже вместе с ними станцевала еще раз, все они получили в подарок возможность сфотографироваться с ней.

Но самым фееричным моментом стал выход на сцену ее двухлетнего сына Мерлина, до этого малыш находился в зале с папой. С участием своего чада Наталия Орейро исполнила две композиции в заключительной части концерта. Как рассказала певица в ходе пресс-конференции, изначально она была против участия своего сына в публичных мероприятиях, но однажды он сам вышел на сцену во время ее выступления в Москве и «сыграл» на игрушечной гитаре. По ее словам, Мерлину это настолько понравилось, что теперь он выходит к своей знаменитой маме каждый раз.

Наталия Орейро рассказала, что на родине ее зачастую спрашивают о характере русских людей, там их представляют достаточно холодными и злыми.

«Меня очень часто спрашивают: какой он русский человек, что они холодные, они злые, они суровые? Нет, со мной они очень добрые и ласковые. Я чувствую, что мы во многом похожи. Я уже почти русская, столько раз приезжаю. Мне иногда кажется, что в прошлой жизни я была русской», - пояснила она.

Певица также добавила, что планирует продолжать изучение русского языка, чтобы исполнять свои новые треки на нашем языке.

Рассказывая о своих впечатлениях о Саратове, аргентинская звезда отметила очень интересный подарок от своих поклонников.

«Меня очень удивило, что мои поклонники подарили мне книгу о городе. И меня очень удивила церковь, такая же как на Красной площади, церковь «спокойствия» (Утоли моя печали, – ред.). Эту церковь должна была посетить, потому что она так называется», - заявила Орейро.

На вопрос журналистов, какой из преподнесенных российскими фанатами подарков был для нее самым необычным, Орейро рассказала, что больше всего ее удивили елочные игрушки ручной работы.

«В прошлом году мне подарили костюм Деда Мороза, его надел мой муж. В этом мне подарили костюм Снегурочки, муж сказал, что в этом году я буду переодеваться. В этом году мне подарили очень много новогодних игрушек, сделанных своими руками, я показала их сыну, мы решили, что будем наряжать елку русскими игрушками. У нас будет русское Рождество, но без снега», - подметила певица.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх