20 апреля 15:24 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За выходные дни огонь унес жизни пяти человек

После тушения огня на пепелище были обнаружены два трупа. Дознаватели устанавливают личности погибших и причины возникновения огня

10:53, 8 декабря 2014

За выходные дни в Саратовской области на пожарах погибли 5 человек.

В субботу в Марксе около 18.50 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании нежилого деревянного дома на улице Свободы. Как сообщает региональное ГУ МЧС, на тушение выезжали 3 единицы основной и специальной пожарной техники, 5 человек личного состава. Дом выгорел полностью на площади 32 кв.м. При разборе пепелища был обнаружен труп 67-летнего мужчины.

В этот же день в Ершове около 21.10 пожарным сообщили о возгорании в 6-квартирной доме барачного типа на улице Рабочая. На тушение выезжали 3 единицы основной и специальной пожарной техники, 9 человек личного состава. В кирпичном доме выгорела одна из квартир на площади 12 кв.м. После тушения огня на пепелище были обнаружены два трупа. Дознаватели устанавливают личности погибших и причины возникновения огня.

Вчера в райцентре Лысые Горы в 15.20 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в частном доме на улице Озерная. На тушение выезжали 2 единицы основной и специальной пожарной техники, 9 человек личного состава. По информации пресс-службы ведомства, в одной из комнат горели домашние вещи на площади 2 кв.м. Продуктами горения насмерть отравился 59-летний мужчина.

Как ранее сообщалось, в поселке Тепличный Саратовского района погиб 31-летний инспектор ДПС УМВД по Саратову. Он погиб от отравления продуктами горения при пожаре в частном доме.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, пожар, ершов, маркс, лысые горы

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх