29 марта 10:57 в Саратове +8°C

6-летний боец ушу из Саратова победил в международном турнире

Воспитанник клуба «Антей» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова 6-летний Егор Пчелинцев занял 1-е место

16:11, 1 декабря 2014

Воспитанник клуба «Антей» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова  6-летний Егор Пчелинцев занял 1-е место в соревнованиях международного турнира по Ушу-таолу «Кубок Элеоноры». В турнире, который проходил в Санкт-Петербурге, приняли участие более 100 спортсменов из России, Казахстана, Бельгии, Италии.

Егор Пчелинцев стал обладателем золотой и серебряной медалей (выступления в двух номинациях) в самой младшей возрастной категории среди спортсменов до 7 лет.

«Ему очень нравится заниматься этим видом спорта. Постоянно тренируется, даже дома. Это уже не первая победа. Егор – победитель соревнований различного уровня в Саратове. Будем готовиться к следующему турниру», - передает администрация Фрунзенского района слова Алексея Пчелинцева, папы Егора.