24 апреля 19:53 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор Денис Фадеев поедет на учебу

Также вице-губернаторам и представителям региональных общественных палат за эти три дня прочтут лекции о главных ошибках в общении и способах их устранения, взаимодействии с институтами гражданского общества, практике проведения выборов различных уровней в

11:09, 28 ноября 2014

С 1 по 3 декабря администрация президента РФ на базе корпоративного университета Сбербанка проводит очередной семинар-совещание с вице-губернаторами из регионов. В мероприятии могут принять участие глав администрации кремля Сергей Иванов и его заместитель Вячеслав Володин.
Собравшимся расскажут об основных направлениях и задачах во внутренней и внешней политике, экономике, а также социальной отрасли.

Перед аудиторией выступит заместитель главы МИДа Василий Небензя с лекцией о современных политических вызовах. Первый зампред председателя Центробанка Ксения Юдаева обозначит состояние, перспективы роста и актуальные задачи экономики России. Помощник президента Андрей Фурсенко и министр образования Дмитрий Ливанов русскажут о современной образовательной политике. Председатель совета директоров ИСЭПИ Дмитрий Бадовский, президент фонда «Общественной мнение» Александр Ослон и гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров выступят на тему социологических измерений внутренней политики.

«Также вице-губернаторам и представителям региональных общественных палат за эти три дня прочтут лекции о главных ошибках в общении и способах их устранения, взаимодействии с институтами гражданского общества, практике проведения выборов различных уровней в России и др.», - пишут «Известия».

Также ожидается выступление министра здравоохранения Вероники Скворцовой, главы Минтруда Максима Топилина, представители администрации президента, Госдумы и первые лица ОНФ.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх