В областной думе выставили корову с полным ведром молока
14:04, 26 ноября 2014
Сегодня в фойе Саратовской областной думы прошла выставка молочной продукции местных производителей. Перед началом заседания регионального парламента ее обошел губернатор Валерий Радаев.
Он осмотрел пакеты с молоком, кефиром, маслом и ряженкой, задавая дежурные вопросы, вроде «Как производство?», «Как у вас дела?», призывал саратовских производителей держаться и не сбавлять темпов. Особенно его порадовал стенд Екатериновского района: модель коровы, под ее выменем стоит полное ведро молока, а также корзинка с молочной продукцией.
«В министерстве сельского хозяйства поставьте несколько таких скульптур», - заметил губернатор.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





