19 апреля 10:20 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Истец по сносу таунхаусов избавился от влияния депутата Семенца

Истец по сносу таунхаусов в поселке Комбайн Александр Филатов больше не является помощником депутата Саратовской областной думы Николая Семенца

17:07, 21 ноября 2014

Истец по сносу таунхаусов в поселке Комбайн Александр Филатов больше не является помощником депутата Саратовской областной думы Николая Семенца. Об этом народный избранник рассказал корреспонденту ИГ «Четвертая власть».

«Вы что, не верите что ли?» - переспросил Николай Яковлевич на просьбу подтвердить или опровергнуть появившуюся в саратовских СМИ информацию об увольнении помощника.

Затем депутат разразился эмоциональной тирадой: «Мне интересно, вот разразились события с этими таунхаусами. Но ни одной публикации о том, кто сотворил все эти чудеса, людей обвел вокруг пальцев, деньги заработал, и такое горе принес людям. Хоть бы увидеть одну публикацию. Будут рад увидеть. Здесь же понавесили всех этих самых».

«Официально вам сообщаю. 17 октября я пригласил Филатова, хотя он у меня и работал как бы чисто символически на минимальной зарплате. И сказал, Александр Сергеевич Кушников, носящий фамилию Филатов, ну как же так то-то. Ну, люди, то-то, то-то. Давай-ка.. А он мне – «Николай Яковлевич, уважаю, люблю, все остальное, но мы ведь выиграли суд, правда на нашей стороне. Вы же не всевышний судья, чтобы выносить здесь свой вердикт здесь им». Короче говоря, написал он 17 октября заявление, где дословно указал – «не хочу, чтобы полоскали меня в желтой прессе, особенно областного депутата Семенца, помощником которого я являюсь. Прошу с 20 октября освободить меня от должности помощника депутата». С тех пор я с ним ни разу не разговаривал. Он сказал: «Мне не звоните, не давите». Вот как обстоят дела, я вам чистосердечно, как на духу рассказываю.

Более того, где он и как я не интересовался. Он сказал – я порвал отношения, не давите, не призывайте меня к морали».

Напомним, 17 октября облдеп Николай Семенец сообщил «4В», что не будет вмешиваться в ситуацию с выселением жильцов из таунхаусов на улице Питерская 16 и 16 «А».Теперь уже бывший помощник депутата Александр Филатов не отказался от исковых требований по сносу домов и выселении жильцов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовская областная дума, таунхаус, Никоалй Семенец, Александр Филатов

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх