18 апреля 07:50 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники Саратовского НПЗ заняли призовые места в городском фестивале-конкурсе «Молодость»

На заключительном концерте завод представлял Константин Степанов. Он исполнил песню, которая и принесла ему победу

12:19, 13 ноября 2014

Сотрудники Саратовского НПЗ, дочернего предприятия НК «Роснефть», заняли призовые места в фестивале-конкурсе творчества работающей молодежи «Молодость» в номинации «мужской и женский эстрадный вокал».

Фестиваль-конкурс проводится с целью выявления талантливой работающей молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала. В этом году в творческой программе конкурса были представлены номера самодеятельности в исполнении участников художественных коллективов промышленных предприятий и учебных заведений города. Стоит отметить, что молодые сотрудники Саратовского НПЗ уже не первый год принимают участие в таком мероприятии и постоянно оказываются в числе призеров. Не стал исключением и нынешний фестиваль-конкурс. После того, как работники нефтеперерабатывающего предприятия Екатерина Гикаева, Максим Грошев и Константин Степанов заняли призовые места в номинации «мужской и женский вокал», это позволило им принять участие в праздничном гала-концерте в областном Дворце творчества детей и молодежи. На  заключительном концерте завод представлял Константин Степанов. Он исполнил песню, которая и принесла ему победу.    

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам фестиваля-конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

Сотрудники Саратовского НПЗ по достоинству оценили городской фестиваль-конкурс и выразили мнение, что яркое и красочное шоу помогает молодежи раскрывать свои творческие таланты, а также является хорошей тренировкой перед традиционным корпоративным фестивалем «Роснефть» зажигает звезды».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский НПЗ, Роснефть

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх