29 марта 02:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Городская полиция отметила работу «Четвертой власти»

Начальник управления МВД по городу Саратову Александр Макаров вручил благодарность директору Интернет-газеты «Четвертая власть» Николаю Гурину, отметив «высокий профессионализм и ответственный подход к работе» издания.

19:42, 7 ноября 2014

Начальник управления МВД по городу Саратову Александр Макаров вручил благодарность директору Интернет-газеты «Четвертая власть» Николаю Гурину, отметив «высокий профессионализм и ответственный подход к работе» издания. Это произошло в ходе праздничного торжества, посвященного Дню работников МВД.

В мероприятии приняли участие руководители управления МВД по городу Саратову, депутаты областной и городской дум, представители духовенства, ветераны МВД и действующие сотрудники правоохранительных органов.

«Несмотря на заслуженную критику за недостаточную эффективность в работе, полиция Саратова встречает праздник с определенными положительными результатами. Нами рассмотрено более 168 тысяч заявлений и сообщений граждан, раскрыто более 4 тысяч преступлений, количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось по городу на 14%. За этими цифрами – ежедневный тяжелый труд сотрудников. Но самое главное, надо сказать, в последние годы мы стали ближе и понятнее нашим жителям», - обратился к присутствующим Макаров.

Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники городской полиции за ответственный подход к работе.

За активное сотрудничество в сфере освещения деятельности полиции в СМИ, оперативные публикации происшествий и преступлений и подробностей их раскрытия, а также за высокий профессионализм и ответственный подход к работе городское управление МВД благодарственным письмом была награждена Интернет-газета «Четвертая власть».

Также были вручены очередные звания городским полицейским, памятные подарки и денежные премии особо отличившимся сотрудникам, а также ветеранам органов правопорядка. В их числе была отмечена специалист направления по связям со СМИ, младший лейтенант Анна Егорова за высокие достижения в профессиональной области.

Особое внимание гостей привлекло забавное видеопоздравление от маленьких детишек, в котором они рассказывали, кто в их понимании полицейские и чем они занимаются. «Если дети ведут себя плохо, то к ним приходят тети и разговаривают с ними. Они машут пальчиком и все себя хорошо ведут», - заявила маленькая участница в ролике. Кроме того, организаторы концерта порадовали патриотичным выступлением хора ветеранов, танцами совсем юных артистов, а также песнями лауреатов всероссийских конкурсов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СМИ, УМВД по Саратову, благодарность, полиция, СМИ, Александр Макаров, Николай Гурин

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх