19 апреля 15:18 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болтухин ждет «ощутимое повышение температуры»

В Саратове предстоящей ночью будет от 0 до -2 градусов, а завтра днем от +4 до +6 градусов. В конце недели ночные температуры составят от +5 до +7 градусов, а днем - от +7 до +9 градусов

18:37, 5 ноября 2014

В предстоящие дни на территории Саратовской области прогнозируется тенденция к повышению температуры воздуха, причем как в дневные, так и в ночные часы. Об этом сообщил «Четвертой власти» руководитель регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Вместе с тем, «условия на улицах и дорогах области все равно будут в ближайшие трое суток довольно-таки сложные», подчеркнул синоптик. По его словам, ночные температуры по большей части территории области будут пока отрицательные; в частности, в ближайшую ночь ожидается от -4 до +1 градусов. Это будет сочетаться с ухудшением видимости из-за тумана, а также гололедными явлениями. Завтра днем - от +2 до +7 градусов.

Болтухин отметил, что пока осадков не прогнозирует, но в воскресенье он ждет дождь, морось от 3 до 8 мм. «Это тоже не благо для автомобилистов, да, собственно говоря, и для пешеходов тоже», - добавил синоптик.

В выходные ночные температуры достигнут от +3 до +8 градусов, а днем - от +5 до +10 градусов. «То есть ощутимое повышение температуры будет наблюдаться. Все растает», - подчеркнул Михаил Федорович, заметив, однако, что «ждать сейчас милости от погоды не приходится».

В Саратове предстоящей ночью будет от 0 до -2 градусов, а завтра днем от +4 до +6 градусов. В конце недели ночные температуры составят от +5 до +7 градусов, а днем - от +7 до +9 градусов.

Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх