25 апреля 08:43 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обнаружено тело пропавшей без вести Эльвиры Дасаевой

В Перелюбском районе Саратовской области обнаружено тело пропавшей почти три месяца назад 25-летней Эльвиры Дасаевой. Ее нашли 31 октября в реке Камелик возле хутора Кунакбаев, где жила молодая женщина

16:23, 5 ноября 2014

В Перелюбском районе Саратовской области обнаружено тело пропавшей почти три месяца назад 25-летней Эльвиры Дасаевой. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ее нашли 31 октября в реке Камелик возле хутора Кунакбаев, где жила молодая женщина.

Ранее сообщалось, что 10 августа Дасаева примерно около 19.30 ушла из дома в неизвестном направлении. О себе родным и близким она ничего не сообщала. При себе у нее было два сотовых телефона, которые после ее исчезновения перестали работать. При этом она покинула дом в одном халате и резиновых шлепанцах.

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). На обнаруженном скелетированном теле частично сохранилась одежда, аналогичной той, в которой разыскиваемая ушла из дома в день исчезновения. Тело женщины опознано родственниками как Дасаева.

В ходе судебно-медицинской экспертизы каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти разыскиваемой, не установлено. Тем не менее, проводятся оперативные мероприятия, а также устанавливаются лица, причастные к совершению преступления. Кроме того, проводятся генетическая и идентификационная фотопортретная экспертизы, а также следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, убийство, Эльвира Дасаева

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх