29 марта 00:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ВоТГК» советует отказаться от машин на время закрытия Орджоникидзе

В Заводском районе Саратова ремонтные работы на участке теплотрассы по улице Орджоникидзе будут полностью завершены 5 ноября.

18:28, 31 октября 2014

В Заводском районе Саратова ремонтные работы на участке теплотрассы по улице Орджоникидзе будут полностью завершены 5 ноября. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» заявила сотрудник управления по взаимодействию с органами власти и стратегическими коммуникациями саратовского филиала «ВоТГК» Олеся Суименко.

«Завершающий этап по улице Орджоникидзе заканчивается. Напротив проходной завода «АИТ» будет закладываться трубопровод длиной 24 метра. Для того чтобы его проложить там еще будут необходимы дополнительные работы. По проекту предусмотрен вынос газопровода и с учетом этих работ со 2 по 5 число будет перекрыто движение», - пояснила она.

На вопрос корреспондента будут ли полностью закончены вскрышные работы утром 5 ноября, сотрудник саратовского филиала «ВоТГК» ответила, что подрядная организация обещала закончить работы в срок. «Пока, что касается именно этих работ по перекладке, подрядная организация обещает, что сделает, - уточнила Суименко. - По крайней мере, движение будет открыто».

Собеседница также рассказала о возможных путях объезда во время перекрытия участка улицы Орджоникидзе, напомнив, что для личного транспорта движение будет запрещено, но останется открытым путь для общественного транспорта и спецтехники. «Придется объезжать по Ново-Астраханскому шоссе, если на личном транспорте. А по возможности пользоваться общественным транспортом», - пояснила Олеся Суименко.

Напомним, что со 2 по 5 ноября на участке улицы Орджоникидзе (от улицы Фабричная до проспекта Энтузиастов) вводится ограничение движения для личного автотранспорта в связи с проведением ремонтных работ.

Тем временем корреспондент «Четвертой власти» побывал на месте ведущихся работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вскрышные работы, пробки, ВоТГК, Орджоникидзе

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх