20 апреля 20:14 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дом.ru» приглашает саратовцев на прогулку по космосу

Телеком-оператор «Дом.ru», совместно с познавательным каналом Da Vinci Learning, проведет серию научно-экспериментальных шоу «Космические профессоры» в торгово-развлекательных центрах Саратова и Энгельса

12:18, 27 октября 2014

Телеком-оператор «Дом.ru», совместно с познавательным  каналом Da Vinci Learning, проведет серию научно-экспериментальных шоу «Космические профессоры» в торгово-развлекательных центрах Саратова и Энгельса.

Жители города увидят выступления научно-познавательного шоу «Заряд науки» с новым химически-космическим шоу.

Всех зрителей  удивят захватывающие эксперименты,  связанные с вакуумом, кроме того вы узнаете для чего нужен скафандр, как можно приготовить комету и образовать кратеры, как нас обманывают в научно-фантастических фильмах, и отчего нас защищает атмосфера.

Во время мероприятия для детей на площадке будет работать профессиональный фотограф и мастер аквагрима.

 Ближайшие научные шоу пройдут в  ТЦ «Сиеста» (ост. 3-я Дачная, Саратов) 1 и 3 ноября в 13-00.

Также наше космическое шоу маленькие зрители смогут посетить 15 ноября в 14-00 в ТЦ «Лазурный» (г.Энгельс, пл. Ленина, 4) и 22 ноября в 13-00 в ТЦ «Оранжевый» (пл. Орджоникидзе, 1, Саратов).

Совместный проект продолжает сотрудничество одного из ведущих телеком-операторов России с популярным телеканалом. Этим летом познавательные праздники от «Дом.ru» и Da Vinci прошли в зоопарках 7 городов. А «Космическое шоу» этой осенью пройдет в 16 городах России.

 Da Vinci – научно-образовательный телеканал для детей и взрослых с центром вещания из Берлина - доступен абонентам HD-телевидения «Дом.ru TV», которое  превращает телевизор в центр увлекательного обучения. Так, в базовый пакет «Дом.ru TV» уже включено более 20 познавательных каналов, которые будут интересны не только детям. В эфире телеканалов – научные программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре. Кроме того, пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть большинство из этих каналов в HD – формате высокой четкости. Воспользовавшись функцией записи эфира, самые интересные моменты можно пересматривать несколько раз.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Дом ру"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх