В Саратове напали на съемочную группу телеканала. Обидчик задержан
09:17, 23 октября 2014
Вчера вечером в Саратове на Соколовой горе участники ДТП напали на съемочную группу телеканала «РЕН ТВ». На улице Аэропорт «Лада Приора» столкнулась с «Хендай Солярис». После столкновения иномарка отлетела в столб. Все происходящее снимал оператор телеканала. В какой-то момент водитель и пассажир «Приоры» напали на журналистов.
«От пассажиров «приоры» пахло алкоголем, возможно, и водитель был пьяным, - рассказала LifeNews главный редактор телекомпании «РЕН ТВ Саратов» Эллада Абжалимова, - они неадекватно себя вели. Если бы водитель нашей съемочной группы не вмешался в потасовку, я и не знаю, чем бы все могло закончиться».
По словам журналистов, нарушители пытались отобрать камеру, ударив по голове одного из участников съемочной группы. Официально побоев зафиксировано не было. После чего они скрылись с места происшествия.
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Дмитрий Рассказов сообщил «Четвертой власти», что вскоре в результате розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали пассажира «Приоры», им оказался 46-летний житель поселка Юриш.
Проводится проверка.
Видео «ЧП-Саратов»
- 1 Борис Мейлах освобожден от должности главврача Саратовского онкодиспансера
- 2 В Саратове прогнозируют осадки в виде снега и температуру до -3
- 3 Молодого саратовца Дмитрия Кухту включили в реестр экстремистов
- 4 Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника
- 5 В Саратове посадили 18-летнюю девушку за избиение сотрудницы полиции
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС





