24 апреля 18:59 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Реглидер «Великой России» не планирует проведение «марша ватников»

Не знаю, кто там решил, что я собираюсь проводить марш в поддержку Новороссии, я об этом узнал из новостей, что говорит о «шизофреническом» видении всей политической ситуации в Саратове, на мой взгляд. Я бы посоветовал всем гражданам, у которых диагноз «ва

17:30, 21 октября 2014

Реглидер партии «Великая Россия», член координационного совета «Саратовского объединения избирателей» Олег Лимановский не планирует проведение марша в Саратове 4-го ноября. Политик прокомментировал недавнее высказывание своего коллеги - реглидера партии «Российский общественный союз», а также члена корсовета СОИ Павла Галактионова, который назвал Лимановского организатором марша в поддержку Новороссии и охарактеризовал мероприятие, ссылаясь на услышанные мнения, «маршем ватников». 

«Не знаю, кто там решил, что я собираюсь проводить марш в поддержку Новороссии, я об этом узнал из новостей, что говорит о «шизофреническом» видении всей политической ситуации в Саратове, на мой взгляд. Я бы посоветовал всем гражданам, у которых диагноз «ватника», больше заниматься саморазвитием, а не глупыми оскорблениями в адрес всех тех, кому с этой кучкой не по пути», - отметил оппозиционер.

«Я уже не удивляюсь, что СОИ (на площадке Саратовского объединения избирателей велось вчера обсуждение, - ред.) работает не по своему «демократическому» уставу, а по местечковым негласным правилам. Меня второй раз уже не приглашают на заседания, учитывая, что я вхожу в координационный совет этого объединения, при этом не оповещают меня и о моем статусе там, может меня уже «втихую» и выгнали, но я об этом так и не знаю наверно», - сообщил «Четвертой власти» Лимановский.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх