В Саратовской области дешевеет говядина
15:12, 17 октября 2014
Федеральная антимонопольная служба зафиксировала в Саратовской области снижение оптовых цен на говядину. Об этом сообщила замначальника Управления контроля агропромышленного комплекса ФАС Ирина Епифанова.
Тенденция к снижению цен на некоторые социально-значимые продукты была выявлена в ходе еженедельного мониторинга, который проводит ведомство. ФАС проверяет оптовые цены на продовольственные товары, попавшие под действие санкций - говядину, мясо птицы, свинину, молоко и молочную продукцию, сливочное масло, картофель, морковь, капусту, репчатый лук и яблоки.
Антимонопольное ведомство также отмечает, что цены на молоко и сливочное масло в октябре пока остаются без изменений, а вот сезонное снижение цен на овощную продукцию прекратилось.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








