29 марта 05:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Благотворительный фонд концерна «Дубки» выделил 2 млн на ремонт объектов социальной сферы Саратовского района

Адресную помощь получили детские сады, больницы и учреждения культуры

14:30, 15 октября 2014

Благотворительный фонд Российского Концерна «Дубки» перечислил два миллиона рублей на ремонт объектов социальной сферы Саратовского муниципального района. Адресную помощь получили детские сады, больницы и учреждения культуры.

Для больниц и детских садов эта помощь очень ощутима. Отремонтировали фасад фельдшерско-акушерского пункта села Клещевка, кровлю детсада «Колокольчик» в поселке Соколовый, заменили проводку и полы в Усть-Курдюмской участковой больнице.  Также на деньги фонда в поселке Дубки привели в порядок фасад и внутренние помещения Дома культуры. На станции Тарханы обновили кровлю школы и детского сада «Малышок». А в рабочем поселке Красный Текстильшик починили крышу детского сада и  сделали ремонт внутренних помещений почтового отделения в посёлке Ивановский.

«Промониторив  ситуацию в учреждениях образования, здравоохранения и  обращения граждан, мы составили для фонда ремонтную программу. В неё вошли объекты, на которых было максимальное количество нерешенных проблем, - пояснил глава администрации Саратовского муниципального района Иван Бабошкин. - Затем провели экспертизу, подготовили проектно-сметную документацию и фонд работал уже напрямую с организациями, в которых проводился ремонт».

Иван Бабошкин, считает, что «Концерн «Дубки» может служить примером социально ответственного бизнеса в условиях современной России: «Нынешний год  показал разумность той политики, которую проводит Концерн в социальной сфере. Всё получилось успешно и мы благодарны руководству компании, за то, что они отзываются на посылы руководства региона».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мясокомбинат Дубки, благотворительный фонд, Саратовский район

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх