29 марта 15:16 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист Рашкин посоветовал Путину начинать день с клипа «Тапочки»

Коммунист Валерий Рашкин хочет, чтобы президент Владимир Путин каждое утро начинал с просмотра песни экс-начальника департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгении Васильевой

17:00, 14 октября 2014

Коммунист Валерий Рашкин хочет, чтобы президент Владимир Путин каждое утро начинал с просмотра песни экс-начальника департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгении Васильевой. Вчера она опубликовала в сети клип «Тапочки». На бывшего первого секретаря  Саратовского обкома КПРФ произвело большое впечатление музыкальное творчество фигурантки уголовного дела.

«Я уже говорил, что после стихов и живописи она уйдёт в балет, и я оказался не далёк от истины: она запела и начала снимать клипы, - напомнил госдеп-коммунист. - Как мы видим, заключение под домашний арест многократно увеличивает творческие способности, но ещё более многократно снижает словарный запас. Вы только представьте: человек, который поёт «Красненькие тапочки на меня глядят» - один из руководителей Министерства обороны. Вот это - истинный уровень нашего руководства».

Валерий Рашкин считает такое поведение издевательством и прямым вызовом обществу. «Я хотел бы, чтобы президент Путин каждое утро вместо чая или кофе смотрел этот ролик и понимал, откуда растут «красные тапочки» всепоглощающей коррупции в России, - предложил он. - Человек, находящий под следствием по обвинению в совершении 36 преступлений, общий ущерб от которых превышает 3 миллиарда рублей, вместо того, чтобы сидеть в СИЗО, выпускает сборники стихов, устраивает выставки, записывает песни и снимает клипы. И всё это крышуется сверху».

Коммунист сожалеет, что в съемках клипа не принимал участие экс-министр обороны Анатолий Сердюков. «Он, к сожалению, не находится под арестом, а потому его творческие способности остались не раскрытыми», - считает Валерий Рашкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Рашкин, Евгения Васильева, Владимир Путин, клип, Тапочки

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх