18 апреля 22:00 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» обеспечил высокоскоростным интернетом проект «Каренина. Живое издание»

Идея настоящего читательского марафона, во время которого люди со всего мира в прямом эфире прочли великий роман Льва Толстого «Анна Каренина», принадлежит Музею-усадьбе «Красная поляна» и компании Google

09:50, 13 октября 2014

«МегаФон» выступил интернет-партнером глобального проекта «Каренина. Живое издание». В течение 30 часов актеры театра и кино, журналисты, музыканты, потомки великого писателя, художники, ученые, популярные видеоблогеры и победители отбора чтецов #KareninaLive на YouTube будут выходить в прямой эфир и зачитывать свою часть романа. Высокоскоростной интернет от «МегаФона» позволит соединить воедино площадки проекта, расположенные в различных регионах страны.

Идея настоящего читательского марафона, во время которого люди со всего мира в прямом эфире прочли великий роман Льва Толстого «Анна Каренина», принадлежит Музею-усадьбе «Красная поляна» и компании Google. В рамках проекта «живые чтения» произведения состоялись на 26 площадках нашей страны – от Москвы до Владивостока. Среди площадок марафона - Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», книжный магазин «Москва», дизайн-завод «Флакон», Красноярская Краевая Библиотека и многие другие.

 «В таком масштабном проекте, как «Каренина. Живое издание» качество интернет-соединения имеет важное, возможно даже ключевое значение. Используя высокоскоростной мобильный интернет «МегаФона», организаторы соединили в единую сеть более 20 российских площадок. В режиме телемоста мы увидели участников проекта, находящихся за тысячи километров друг от друга», - комментирует Петр Лидов, директор по связям с общественностью «МегаФона».

Познакомиться с проектом можно на официальном канале в YouTube. Все видео, а также текст произведения доступны на сайте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Мегафон"

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх