24 апреля 18:19 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» проиграл в гостях «Волге»

За семь минут до конца матча саратовцам усилиями Евгения Павлова удалось отыграться, однако очков в матче с «Волгой» они не набрали

09:31, 13 октября 2014

Футболисты «Сокола» на выезде уступили нижегородской «Волге» 1:2. Счет в матче был открыт на 65-й минуте – дальний удар удался нижегородцу Эдуарду Суханову. За семь минут до конца матча саратовцам усилиями Евгения Павлова удалось отыграться, однако очков в матче с «Волгой» они не набрали. На третьей компенсированной минуте из-за ошибки вратаря Сергея Барускова в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал бразилец Леандро.

После матча главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов сказал: «Игра получилась сложная. В первом тайме мы играли очень плохо. Мало двигались. У нас практически ничего не получалось в атаке. Но, несмотря на это, мы создали голевой момент, который, увы, не использовали».

Наставник «Волги» Андрей Талалаев назвал победу своей команды закономерной: «Считаю, что мы одержали заслуженную победу, создав больше моментов, чем соперник. Я думаю, ребята сегодня доказали: в футбол играет команда. Да, она строится, но мы будем работать еще больше, чтобы стать настоящей командой. Мы серьезно готовимся к каждому сопернику. Я очень редко отмечаю кого-то из футболистов персонально, но если говорить о Леандро, то он полностью справился со своими задачами. Доволен и Лео, и всеми ребятами. Из тех футболистов, кто выходил сегодня на поле, в прошлом сезоне в основном составе играли человека два – три, не больше, но сегодня, повторю, матч выиграла Команда».

19 октября в 17.00 «Сокол» принимает «Волгарь» из Астрахани.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Сокол", футбол, Игорь Чугайнов, "Волга", Нижний Новгород

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх