19 апреля 17:23 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вышел новый номер газеты «Справедливая Россия» в Саратовской области»

Читатели узнают, как создать орган управления многоквартирным домом – Совет МКД, который может заставить УК работать в интересах собственников квартир

11:13, 10 октября 2014

Вчера сторонники партии «Справедливая Россия» приступили к распространению в Саратове и области очередного выпуска газеты «Справедливая Россия» в Саратовской области», которая в этом месяце выпущена тиражом 250 тысяч экземпляров.

Несколько полос традиционно посвящены теме ЖКХ. Читатели  узнают, как создать орган управления многоквартирным домом – Совет МКД, который может заставить УК работать в интересах собственников квартир. А так же как рассчитать плату за отопление и сколько нужно платить за капитальный ремонт. Подробно рассказывается о законодательных инициативах депутата областной Думы Зинаиды Самсоновой, уточняющих положения областных законов о капремонте.

Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу Зинаиды Самсоновой по разработке федеральной целевой программы по спасению реки Волги. Об этом рассказывается на первой полосе. Там же вы узнаете, какие планы на депутатский срок у справедливоросса Ивана Каржавина, избранного в городской Совет Красноармейска.

К чему приведут санкции, и что ждет цены на товары? О позиции лидера саратовских справедливороссов Зинаиды Самсоновой можно узнать на второй полосе издания.

На седьмой странице газеты под рубрикой «Районные новости» материалы о том, как справедливороссы добились сохранения старших классов в сельской школе Петровского района, и по каким дорогам вынуждены добираться до школы ученики из балашовского села Устиновка. А так же как балашовский депутат-справедливоросс Анатолий Маркин облегчает жизнь жителей села Старый Хопер.

На восьмой полосе рассказывается о форуме «Селигер» и как справедливороссы взяли шефство над переселенцами из Украины.

Также в номереможно узнать о том, как записаться на прием к депутату областной Думы Зинаиде Самсоновой, получить бесплатную юридическую консультацию и ЖКХ-консультацию в рамках движения «За справедливость в ЖКХ».

Прочитать газету вы можете также на официальном сайте регионального отделения по адресу: https://www/saratov.spravedlivo.ru.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Справедливая Россия", газета, партия, Зинаида Самсонова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх