19 апреля 12:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец осужден за двойное убийство 80 ударами ножа

Вынесен приговор 25-летнему Василию Тимофееву, который в Татищеве Саратовской области совершил двойное убийство жестокой форме

13:21, 7 октября 2014

Вынесен приговор 25-летнему Василию Тимофееву, который в Татищеве Саратовской области совершил двойное убийство жестокой форме.

Как сообщали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, утром 9 апреля в двухэтажном доме на улице Школьная в Татищеве были обнаружены тела 34-летнего мужчины и 29-летней женщины. Прибывшие на место оперативники обратили внимание на огромное число ранений у жертв, а также на засунутый в рот погибшего мужчины мобильный телефон.

В пресс-службе СУ СКР рассказали, что перед гибелью жертвы преступления находились в квартире своих знакомых, где распивали алкоголь. Между потерпевшим и одним из гостей – Тимофеевым произошла ссора. Когда все легли спать, Тимофеев продолжил пить спиртное на кухне. Потом он взял кухонный нож, не менее 20 раз ударил им спавшего мужчину, а его знакомую – не менее 60 раз. Далее злоумышленник вызвал к дому такси и поехал домой. По пути он передал одежду своему брату с просьбой выкинуть ее где-нибудь в лесополосе. Однако в этот же день он пришел сдаваться и признался во всем.

Василий Тимофеев признан виновным пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). По совокупности приговоров ему назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и два года ограничения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

двойное убийство, приговор, татищево, су скр, поножовщина

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх