20 апреля 04:39 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кортеж Радаева сумел пробраться через саратовские пробки

На улице Московской кортеж главы региона, благодаря проблесковым маячкам полицейской машины, которая ехала впереди колонны правительственных авто, свободно выехал на встречную полосу для общественного транспорта.

18:28, 2 октября 2014

Кортеж с губернатором Валерием Радаевым успешно преодолел эпицентр саратовских пробок. Глава региона, совершающий инспекционный объезд строящихся спортивных объектов, с достойной скоростью сумел переместиться через центр города, несмотря на «час пик».

Корреспонденту «Четвертой власти» из микроавтобуса для прессы удалось заснять часть сложного пути от стадиона «Сокол» в Ленинском районе до ледового дворца «Кристалл» через центр города.

На улице Московской кортеж главы региона, благодаря проблесковым маячкам полицейской машины, которая ехала впереди колонны правительственных авто, свободно выехал на встречную полосу для общественного транспорта. То и дело заезжая на нее, кортеж за считанные минуты минул самый проблемный участок и выехал на улицу Чапаева, где, пересекая две сплошные линии, уверенно и быстро двигался к своей цели – ледовому дворцу «Кристалл».

Отметим, что оперативность в передвижении кортежа возмущала обычных водителей, стоявших в пробках. Некоторые автолюбители, чтобы продемонстрировать недовольство, даже осмелились посигналить.

Добавим, согласно действующему законодательству, у главы региона имеется право на использование транспортным средством спецсигналов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, кортеж, встречка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх