«Сокол» разгромлен в Дагестане

Футболисты «Сокола» проиграли выездной матч махачкалинскому «Анжи» 0:3

08:08, 30 сентября 2014

Футболисты «Сокола» проиграли выездной матч махачкалинскому «Анжи» 0:3.

Героем матча стал французский форвард хозяев Янник Боли, который в течение девяти минут оформил дубль. Его усилиями «Анжи» выиграл первый тайм 2:0. Единственный мяч во втором тайме забил другой темнокожий игрок махачкалинского клуба Амаду Мутари. Он огорчил Сергея Барсукова, который на 51-й минуте сменил в воротах «Сокола» Артема Федорова, который получил травму руки.

После матча наставник саратовцев Игорь Чугайнов сказал: «Начали матч мы нормально, создали стопроцентно голевой момент, который не реализовали. В ответ «Анжи» использовал свои шансы и добился крупной победы. Мне не понравилось, что после пропущенного мяча команда стала демонстрировать обреченность – хотя игра продолжается 90 минут. История знает немало примеров, когда удавалось спасти и более тяжелые матчи».

«Сокол» опустился на восьмое место в таблице ФНЛ. 5 октября он принимает «Балтику» (Калининград). Начало матча в 17.00.