20 апреля 01:59 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области открылось отделение партии Алексея Навального

Мы долго к этому шли, почти 9 месяцев. Все документы мы подавали 4 раза в региональный минюст. 2 раза нам отказывали, 2 раза приостанавливали. Была куча проблем с регистрацией. Вплоть до того, что не давали текст отказа на руки.

16:01, 29 сентября 2014

В Саратовской области официально зарегистрировано отделение «Партии Прогресса», которую возглавляет известный оппозиционер, лидер протестов 2011-2012 годов Алексей Навальный. Реготделение возглавил Эльнур Байрамов.

«Мы долго к этому шли, почти 9 месяцев. Все документы мы подавали 4 раза в региональный минюст. 2 раза нам отказывали, 2 раза приостанавливали. Была куча проблем с регистрацией. Вплоть до того, что не давали текст отказа на руки. Мы судились с ними. Было очень много негативных моментов, но мы их все преодолели. И вот мы получили документы о регистрации отделения. Это 36 по счету реготделение, всего необходимо 45, чтобы партия стала всероссийской», - рассказал реглидер ИГ «Четвертая власть».

«Официально у нас 12 учредителей. Сейчас у нас достаточное количество заявлений о вступлении в партию, причем одних сторонников уже сейчас около 50 человек. В ближайших планах - проводить первое заседание нашей ячейки», - отметил Байрамов.

«Наши сторонники - люди, которым не безразлично будущее страны», - заявил партиец. Он пообещал «яркую и плодотворную работу». «В активе и совете есть люди, которые участвовали в выборах наблюдателями и кандидатами», - рассказал оппозиционер.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх