20 апреля 14:21 в Саратове +20°C

В Саратове «Краснодар» разгромил «Сокол» на глазах у Радаева

17:52, 25 сентября 2014

Сегодня на стадионе «Локомотив» в Саратове футболисты команды «Краснодар» разгромили ФК «Сокол» со счетом 5:0. Матч проходил в рамках 1/16 финала Кубка России.

Счет открыл на 21-й минуте Сергей Петров, а еще через 20 минут гол забил Ари. Таким образом, команды ушли на перерыв со счетом 0:2 в пользу гостей. Спустя 6 минут после начала 2-го тайма Жоаозиньо поразил ворота «Сокола», а еще через 5 минут оформил дубль. На 76-й минуте Александр Агеев установил окончательный счет – 0:5 в пользу «Краснодара».

Стоит отметить, что разгром саратовской команды происходил на глазах высшего руководства региона.  В рабочее время на трибуне были губернатор Валерий Радаев, министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок и т.д.