24 апреля 21:59 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский делегат Селигера: Мы могли задать любой вопрос Путину

Участники Селигера, в том числе из Саратова, могли задать президенту России Владимиру Путину абсолютно любой вопрос, даже абсурдный

13:20, 24 сентября 2014

Участники Селигера, в том числе из Саратова, могли задать президенту России Владимиру Путину абсолютно любой вопрос, даже абсурдный. Об этом сообщил один из участников встречи с главой государства, преподаватель РАНХиГС Евгений Чернов на проходящей в эти минуты встрече со студентами ВУЗа.

«Вопрос мог задать каждый, дело везения. Когда можно было задавать вопрос, все 800 присутствующих человек поднимали руки и модератор выбирал из них того, кто привлек больше остальных его внимание», - рассказал о формате встречи с Путиным реглидер «Молодой гвардии» Иван Дзюбан.

В свою очередь Чернов сообщил, что визит Путина на Селигере не ждали.

«Это было неожиданно. Мы догадывались, что он приедет. Такое ощущение было, которое передать нельзя. Мы все находимся в шатре, что он зайдет, появится громадный президент, а заходит – обычный человек, который внушает колоссальное уважение, в котором чувствуется огромная сила. И он сидит вместе  с нами. Это ощущение не передать», - сказал Чернов.

При этом он признался, что ожидал, что участникам заранее укажут, какие вопросы можно будет задавать, а какие нельзя.

«Подошел пресс-секретарь Песков и сказал: «Задавайте самые любые, даже абсурдные вопросы». Поэтому вопросы спрашивали с тех, кто поднимал руки, вопросы задавались любые», - сказал Чернов.

«Путин дал нам понять, что мы страна сильная, одна из самых великих держав и то, что сейчас происходит с мировым сообществом, с санкциями - это все не просто так. Мы поняли, кто друзья, кто враги. Мы же с вами прекрасно понимаем, что у нас появились новые друзья, а новые появились враги», - подытожил Чернов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх