26 апреля 13:14 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Петровска намерен голодать до увольнения Юрия Заигралова

На вопрос, что изменилось с приходом в администрацию бывшего областного депутата Юрия Заигралова, общественник ответил: «Мне кажется, что еще хуже стало. Ничего не делается для города, сколько можно?!»

16:17, 22 сентября 2014

Сегодня в Петровске Саратовской области член региональной общественной организации «За возрождение провинции» Вениамин Гребенщиков начал предупредительную трехдневную голодовку. В беседе с «Четвертой властью» он рассказал, что намерен требовать отставки главы райадминистрации Юрия Заигралова и главы Петровского района Сергея Горячева.

Он пояснил, что недоволен действием властей по вырубке сквера в центре Петровска, обменом танка Т-44 на Т-34, а также положением украинских беженцев в районе.

«Я ничего не ем, только воду и чай, - рассказал Вениамин Гребенщиков. - Я буду стоять около сквера, который мы отстаиваем – это недалеко от администрации. Все чиновники мимо меня будут проезжать. Сегодня утром я провел пикет, люди подписывались за отставку глав».

Общественник отметил, что если местная и областная власти не прислушаются к его требованиям, голодовка станет бессрочной. При этом к протестной акции могут присоединиться и другие жители Петровска.

Напомним, что 2 года назад Вениамин Гребенщиков «голодал», требуя ухода в отставку главы райадминистарции Светланы Батяйкиной. На вопрос, что изменилось с приходом в администрацию бывшего областного депутата Юрия Заигралова, общественник ответил:

«Мне кажется, что еще хуже стало. Ничего не делается для города, сколько можно?!».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх