28 марта 20:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

При помощи сайта «Газпром межрегионгаз Саратов» возможно оплатить за газ с помощью банковской карты

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» объявляет о возможности для владельцев банковских карт VISA и MasterCard

11:05, 18 сентября 2014

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» объявляет о возможности для владельцев банковских  карт VISA и MasterCard оплаты за газ непосредственно через сайт компании - www.sargc.ru

Используя свой персональный компьютер с доступом в сеть Интернет, абонент имеет возможность через сервис «Оплата банковской картой» совершить онлайн платеж за услугу газоснабжения. Это позволяет клиентам рационально использовать свое время, освободив себя от очередей и дополнительных комиссий. Кроме того, данный способ делает процедуру расчета между пользователем и поставщиком наиболее оперативной в плане своевременной оплаты за газ и срока зачисления денежных средств на лицевой счет.

Прием платежей по банковским картам ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» осуществляет в рамках договорных отношений с ОАО «Газпромбанк», при этом для абонентов обеспечивается высокая безопасность транзакций.

Как отметил генеральный директор компании Андрей Новицкий, который один из первых воспользовался предложением и лично оплатил услугу газоснабжения на корпоративном сайте: «Платеж с помощью банковской карты является одним из самых распространенных и, пожалуй, самым удобным и быстрым из всех способов расчета во всем мире. ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», как динамично развивающаяся компания, открыта прогрессивным тенденциям, поэтому создает онлайн сервисы, соответствующие всем современным стандартам. Важно, что прием платежей осуществляется через сайт поставщика газа, без дополнительных комиссий 24 часа в сутки, 365 дней в году, в любом месте в удобное для пользователя время. Кроме того, обеспечивая данную возможность своим абонентам, мы помогаем им быть более мобильными».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх