16 апреля 14:32 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Башкирии и 4 собаки погибли в ДТП под Вольском

Сегодня около 8.00 под Вольском Саратовской области произошла массовая авария, жертвами которой стали жительница Башкирии и 4 собаки

17:07, 14 сентября 2014

Фото: wolsk.ru

Сегодня около 8.00 под Вольском Саратовской области произошла массовая авария, жертвами которой стали жительница Башкирии и 4 собаки. При этом в ДТП пострадала также 11-летняя девочка.

Как сообщает wolsk.ru, участниками столкновения стали грузовик «МАН» (с эмблемой сети магазинов «Магнит»), «ВАЗ-2109» из республики Башкортостан, а также «Тойота». По предварительной версии, 49-летняя жительница Башкирии двигалась за рулем «девятки» по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград и выехала на встречную полосу. Водитель большегруза, перевозивший пиво, попытался повернуть в сторону и прижался к отбойникам. Но «ВАЗ» врезался в грузовик и в «Тойоту».

В результате на месте погибли женщина-водитель «девятки», а также 4 собаки (из них двое щенков). По данным издания, в легковушке также была 11-летняя дочь погибшей (ее госпитализировали). Судя по тому, что «ВАЗ» превратился практически в груду металла, травмы могут быть серьезными. Остальные участники ДТП не пострадали.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

массовая авария, дтп, вольск, автокатастрофа, погиб человек, собаки, грузовик, лобовое столкновение

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх