19 апреля 08:24 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники и студенты СГЮА занесены на доску почета

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоялась торжественная церемония вручения представителям предприятий и организаций района свидетельств о занесении на районную Доску почета

14:41, 12 сентября 2014

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоялась торжественная церемония вручения представителям предприятий и организаций района свидетельств о занесении на районную Доску почета.

В мероприятии приняли участие трудовые коллективы, депутаты городской и областной Думы, руководство городской и районной администраций. В число организаций, которыми гордится район, вошла также Саратовская государственная юридическая академия. Подобную награду вуз получает уже не впервые, подтверждая свою значимость и высокие достижения в социально-экономическом развитии района и плодотворной профессиональной и творческой деятельности. Персональное свидетельство о занесении на районную Доску почета получила заведующая кафедрой финансового, банковского и таможенного права СГЮА, профессор Елена Покачалова.

12 сентября почетную эстафету приняло молодое поколение на торжественном мероприятии по занесению персоналий лучших учащихся, студентов и аспирантов в галерею «От успехов в школе - к успехам в жизни».

Открыл церемонию и.о. главы администрации Октябрьского района Сергей Курышев, отметивший, что «еще вчера награждались самые достойные люди и лучшие предприятия Октябрьского района, а сегодня - дети. Хочется пожелать вам мирного неба, хорошей учебы, добрых друзей».

Депутат Саратовской областной думы, заместитель председателя облдумы, председатель комитета по социальной политике Татьяна Ерохина также поздравила ребят с этим замечательным праздником. «Значимость этого мероприятия огромна. Это не только мотивация для тех, кто уже попал в число претендентов на награждение, но и тех, кто к этому только стремится. Открытие такой галереи дает возможность проявить себя и другим ребятам, заявить о своих достижениях в учебе, спорте, творчестве».

Депутат Саратовской городской думы Александр Белов, в свою очередь, подчеркнул, что «вы являетесь примером для всех остальных. Замечательно, что так много детей старается стремиться к большему. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, к новым победам и успехам!»

С ответным словом от учащихся, студентов и аспирантов Саратова выступил студент 3 курса Института правоохранительной деятельности СГЮА, председатель студенческого телевидения Юридической академии «StudMotion» Андрей Чиркаев: «Саратов - это город студентов и для студентов. Ежегодно сюда приезжают учиться десятки тысяч ребят изо всех уголков нашей страны и стран зарубежья. Наш город – это признанный центр студенческой науки и культуры России, где есть все возможности для развития любых творческих проектов и начинаний, для личностного и профессионального роста! Но всё это было бы невозможным без поддержки, внимания и помощи, которые нам - студентам - оказывает руководство Саратовской государственной юридической академии в лице ректора, председателя Совета ректоров вузов Саратовской области, депутата Саратовской областной думы Сергея Борисовича Суровова. Наши высокие достижения - это всегда общая победа всего коллектива СГЮА! Спасибо за доверие!».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх