Саратовчанку задержали на почте при получении наркотиков из Китая
10:07, 12 сентября 2014
В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданки России, которая заказала из Гонконга (Китай) наркотики. Как сообщает пресс-служба региональной таможни, женщину задержали в почтовом отделении при получении посылки.
По данным ведомства, она выписала и получила международное почтовое отправление из Гонконга, в котором содержались наркотические вещества в количестве 11,38 грамм.
Саратовчанку подозревают в подстрекательстве к незаконному перемещению через государственную границу Российской Федерации с государствами – членами Таможенного союза ЕврАзЭС наркотических средств в крупном размере (часть 4 статьи 33, часть 3 статьи 229.1 УК РФ).
-
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








