28 марта 22:28 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец задал Владимиру Путину вопрос на «Селигере»

К нам подошел Песков – пресс-секретарь Путина, и сказал: ребята задавайте все вопросы, какие бы вы хотели. Это очень сильно удивило нас

15:10, 1 сентября 2014

Руководитель приемной депутата Саратовской областной думы Леонида Писного, преподаватель ПИУ им. Столыпина  Евгений Чернов рассказал «Четвертой власти» о своих впечатлениях от общения с президентом Владимиром Путиным и первым заместителем главы администрации президента Вячеславом Володиным. Встречи прошли 29 августа в рамках молодежного форума «Селигер».

Владимир Путин произвел впечатление своей свободной манерой общения с молодежью. Евгений Чернов поинтересовался у него, ожидаются ли в стране резкие изменения политической системы. Президент Путин ответил, что «жизнь покажет».

«Но, на мой взгляд, основные несущие каркасы созданы. Знаете, у нас такая своеобразная страна: мы то заставляем бояр бороды отращивать, то рубим бороды, то отращивать заставляем, то опять рубим. С чем это связано? Это и в экономике так же», - заявил Путин.

По словам саратовца, никакой цензуры на встрече не было.

«Вопросы не были заранее розданы и не были, все проходило в свободном порядке. К нам подошел Песков – пресс-секретарь Путина, и сказал: ребята задавайте все вопросы, какие бы вы хотели. Это очень сильно удивило нас», - рассказал он.

В тот же день саратовскую делегацию на форуме посетил земляк - Вячеслав Володин.

«Вячеслав Викторович около часа сидел у костра с саратовской молодежью, пил чай, общался. Говорили на самые разные темы. На что я особенно обратил внимание: там был саратовский парень, который сейчас живет в Москве. Он рассказал, что не стесняется того, что он родом из Саратова и всем сообщает об этом. Вячеслав Викторович ответил ему, что не может быть речи о стеснении, что человек должен гордиться своей малой родиной, вспомнил о великих саратовцах», - рассказал Евгений Чернов.

Кроме того, в рамках «Селигера» молодежь встречалась с руководителями политических партий страны, рядом министров и других федеральных политиков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх