19 апреля 09:34 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В автокатастрофе погибла саратовская учительница

В ДТП на трассе Пенза – Сердобск погибла 47-летняя учительница Елена Копытина, жительница Ртищевского района Саратовской области

14:03, 1 сентября 2014

В ДТП на трассе Пенза – Сердобск погибла 47-летняя учительница Елена Копытина, жительница Ртищевского района Саратовской области. Об автокатастрофе вчера сообщило ИА «ПензаИнформ».

По имеющейся информации, учительница из Саратовской области с мужем ездили в Пензу, чтобы устроить сына-первокурсника в общежитие университета. Возвращаясь домой на автомобиле «Лада Калина», они попали в ДТП.

«На встречную полосу выехал «Фольксваген», и произошло столкновение. Мы подошли, увидели, что в иномарке зажата женщина. Водитель автомобиля «Фольксваген» выбрался сам. В отечественной машине также была зажата женщина, ее доставали сотрудники МЧС», - сообщил очевидец пензенскому СМИ.

Как уточняет издание, когда спасатели извлекли из «Калины» женщину было уже поздно. Заблокированную пассажирку иномарки также пришлось доставать сотрудникам МЧС. Ее вместе с водителем доставили в реанимацию. 49-летний муж саратовской учительницы с различными травмами был госпитализирован.

Погибшей в автокатастрофе является учитель истории и обществознания Темповской средней школы Ртищевского района Копытина Елена Викторовна. Эту информацию ИГ «Четвертая власть» подтвердили в самой школе. На данный момент руководство и учителя готовятся к похоронам. По словам сотрудников школы, Елена Викторовна была очень хорошим педагогом и человеком, ее гибель стала большой утратой для всех.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх