29 марта 19:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На мосту Саратов-Энгельс обнаружился дефект дорожного покрытия

Вследствие этого возможно возникновение проблем, как с дальнейшим качеством проезжей части, так и чистотой двигающегося транспорта

09:03, 29 августа 2014

На мосту Саратов-Энгельс обнаружилась неровность дорожного покрытия. Вследствие этого возможно возникновение проблем, как с дальнейшим качеством проезжей части, так и чистотой двигающегося транспорта.

Жители региона в очередной раз выложили в социальные сети фотографии одной из достопримечательности – моста через Волгу. В частности, в группе «ВКонтакте» «Типичный Саратов» появились снимки пустого моста, лежащего по центру дороги молодого человека с гитарой, одиноко едущего велосипедиста и т.д. Среди них оказалась фотография с огромной лужей, образовавшейся возле спуска к пляжу после обильного дождя.

Образование такой лужи может говорить о том, что работы по ремонту могли сделать не совсем качественно. В месте, где имеется неровность, скорее всего, не предусмотрена дренажная система. Поэтому после каждого дождя там будет скапливаться вода, из-за которой дорожное покрытие снова может рушиться, а прохожие и транспорт будут обрызганы.

Напомним, сегодня должно состояться торжественное открытие движения по мосту Саратов-Энгельс, в котором будет участвовать губернатор Валерий Радаев. Именно он потребовал завершить работы на 2 месяца раньше (ранее планировалось, что мост будет закрыт с 15 апреля до 1 ноября).

Фото пользователей соцсети «ВКонтакте»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дефект, мост, дорожное покрытие, лужа

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх