19 апреля 09:08 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Михаил Лысенко рассказал суду о своем лучшем друге

Экс-глава Энгельсского района Саратовской области Михаил Лысенко рассказал суду о том, почему его оговорил его бывший «лучший друг», экс-сотрудник МВД Михаил Винецкий

13:17, 27 августа 2014

Экс-глава Энгельсского района Саратовской области Михаил Лысенко рассказал суду о том, почему его оговорил его бывший «лучший друг», экс-сотрудник МВД Михаил Винецкий.

«Мы не только были товарищи, наши жены были дружны, наши дети общались. Мы виделись по нескольку раз в неделю, мы рассказывали обо всех наших проблемах», - заявил подсудимый, отметив, что он был даже его лучшим другом.

Напомним, что на суде Михаил Винецкий заявил, что якобы Михаил Лысенко «заказал» покушение на него, на суде он выступает в качестве потерпевшего.

Михаил Лысенко высказал 2 версии, почему бывший друг оговаривает его.

«Я уверен, что ввести его в заблуждение, обмануть, манипулировать им невозможно, - сказал он. – Значит, все его действия сознательны, что за этим кроется? У меня только два возможных объяснения, первое – это зависть».

Подсудимый рассказал, что когда у Винецкого начались проблемы на службе, его уволили из МВД, Лысенко не смог ему помочь, поскольку находился в больнице.

«Теперь воспользоваться ситуацией, и так низко мстить – недостойно», - сказал подсудимый.

В качестве второй версии он назвал деньги. Дело в том, что у Михаила Винецкого были проблемы со зрением, и ему требовались деньги на лечение. По мнению Михаила Лысенко, он хочет отсудить эти деньги через суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх