19 апреля 20:02 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Футболист премьер-лиги может усилить «Сокол»

Уроженец Энгельса Александр Сапета может покинуть клуб премьер-лиги «Урал» (Свердловская область), и его вероятным новым работодателем считается саратовский «Сокол»

11:35, 27 августа 2014

Уроженец Энгельса Александр Сапета может покинуть клуб премьер-лиги «Урал» (Свердловская область), и его вероятным новым работодателем считается саратовский «Сокол».

О контактах «Сокола» и «Урала» по поводу чемпиона Европы среди юношей 2006 года сообщил федеральный портал «Спортс.Ру». «Стороны не могут договориться о условиях трансфера. «Урал» готов отдать футболиста в аренду на сезон за денежную компенсацию с возможностью первоочередного права выкупа по истечению срока аренды.

В свою очередь «Сокол» не может заключить переход, пока не будут улажены все детали перехода нападающего Никиты Андреева в «Тамбов», - считают столичные коллеги.

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов на вопрос журналиста по поводу Сапеты сказал: «Если для вас это принципиально, могу сказать, что контакт с саратовским клубом был, но на какой стадии это всё находится, загадка даже для меня».

Сапета перешел в «Урал» в нынешнее межсезонье на правах свободного агента из московского «Динамо», но уже не прочь покинуть одного из аутсайдеров премьер-лиги. Судя по всему аналогичное желание, но в «Соколе», испытывает Андреев. Лучший игрок апреля-2014 в зоне «Центр» второго дивизиона в последнее время играет мало, поэтому его переход в «Тамбов» вполне вероятен.

Тем временем нападающий оренбургского «Газовика» Никита Саталкин, которого федеральные СМИ отправляли в Саратов, перешел в «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх