19 апреля 20:15 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жертва нападения Крутов шел на процесс по делу Лысенко

Алексей Колобродов, генеральный директор медиа-группы «Общественное мнение», прокомментировал ИГ «Четвертая власть» нападение на обозреватели издания Александра Крутова

12:56, 26 августа 2014

Алексей Колобродов, генеральный директор медиа-группы «Общественное мнение», прокомментировал ИГ «Четвертая власть» нападение на обозреватели издания Александра Крутова.

«Живой, слава Богу. Но насколько я понимаю, повреждения серьезные. Бровь рассечена, сотрясение мозга, ноги повреждены и на руке серьезная гематома, похоже на перелом, - назвал полученные пострадавшим повреждения руководитель медиа-холдинга. - Пока такая информация. Его отвезли на «скорой» в больницу, но пока еще не обследовали. На месте происшествия работает полиция. Как мне рассказали, нападавших спугнули соседи. Видимо, они ждали его. Он как раз шел на процесс по делу Лысенко».

Алексей Колобродов рассказал, что Крутов в последнее время занимался двумя «резонансными» делами – покушением на депутата облдумы Сергея Курихина и делом экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко. ««Фактически он был одним из организаторов заявления присяжных из первого состава по делу Лысенко. Во многом там его заслуга, - поведал он. - Он еще занимался расследованиями. Какие-то планы у него были. Я о них знаю, он как с редактором со мной делился, но я не хочу их раскрывать».

Гендиректор «Общественного мнения» также отметил, что ни одно нападение на журналиста Крутова не было доведено до суда. «Могу ошибаться, но по последнему нападению, совершенному еще в конце 90-х, в аяцковские времена, так и не были привлечены к ответственности напавшие на него. Так все и закончилось – ни шатко, ни валко», - напомнил руководитель медиа-холдинга.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Крутов, Алексей Колобродов, нападение на журналиста

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх