20 апреля 08:55 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Федеральные СМИ сообщили о переходе в «Сокол» нападающего

Федеральный спортивный портал «Спортбокс» считает, что «Сокол» может пополнить нападающий лидера ФНЛ – «Газовика» (Оренбург)

14:13, 22 августа 2014

Федеральный спортивный портал «Спортбокс» считает, что «Сокол» может пополнить нападающий лидера ФНЛ – «Газовика» (Оренбург).

Столичные коллеги считают, что в саратовский клуб должен перебраться нападающий Никита Саталкин. Этот 26-летний футболист имеет богатый опыт выступлений на подэлитном уровне чемпионата России: в «Газовике», «Луче-Энергии» (Владивосток), «Жемчужине-Сочи» (Сочи), «Торпедо» (Москва), «СКА-Энергии» (Хабаровск). В этом сезоне за «Газовик» провел всего один контрольный матч, в заявку лидера ФНЛ он включен 1 августа.

В саратовском клубе информацию о приезде Саталкина не подтвердили.

Тем временем, сегодня саратовский клуб отзаявил полузащитника Максима Волкова.

Полузащитник с богатым опытом выступлений ФНЛ в прошлом, «золотом» для саратовцев сезоне в зоне «Центр» второго дивизиона (ПФЛ) провел 29 матчей и забил четыре мяча. На новом уровне Волков продолжал регулярно выходить в «старте» (шесть игр), но ворота соперника не поражал. Новым клубом Максима будет курский «Авангард».

На место Волкова в центре полузащиты «Сокол» рассчитывает взять Антона Рябокобыленко, поигравшего в премьер-лиге за пермский «Амкар». Права на футболиста принадлежат «Тосно», который не прочь отдать его в аренду. Вполне вероятно, что договор с клубом из Ленинградской области будет заключен во время очной встречи – «Сокол» играет с «Тосно» 24 августа.

Кроме Волкова, из заявки исключен оскандалившийся в Южно-Сахалинске защитник Сергей Костин. На его место заявлен Дмитрий Яшин, взятый в аренду у грозненского «Терека».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх